Из реакций, приведенных ниже, практически осуществляются до конца:

а) H2SO4 + BaCl2 =

б) KNO3 + NaOH =

в) Na2SO4 + CuCl2 =

г) NaOH + HNO3 =

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 05:42
    0
    А) = BaSO4+2HCL

    б) = NaNO3 + KOH

    в) = CuSO4+2NaCl

    г) = NaNO3+H2O