Вычислить массу 5 моль К S

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 22:05
    0
    Ну во первых K2S m=n*M=5*110=550 кг
  2. 25 декабря, 23:47
    0
    m (K2S) = n x M = 5 моль х 110 г/моль = 550 г