N (N2) = 12.06*10^23

"Ню" (N2) = ?

V (N2) = ?

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 03:36
    0
    Ню (N2) = 12.06 * 10^23/6*10^23 = 2 моль

    V (N2) = 2 * 22.4 = 44.8 л