Напишите структурные формулы нижеприведенных соединений, дополнив их углеродный скелет атома водорода; назовите получишие углеводороды а) C-C=C-C-C б) C-C=C-C-C-C в) C-C=C-C-C-C

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 03:05
    0
    А) CH3-CH=CH-CH2-CH3 Пентен-2

    б) CH3-CH=CH-CH2-CH2-CH3 Гексен-2

    А в) у тебя такой же как б)