Fe+O2

P+O2

KMnO4 (температура)

KClO3 (температура)

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 07:43
    0
    4P+5O2=2P2O5

    2P+3O2=2P2O3

    2KMnO4=O2+MnO2+K2MnO4

    2KClO3=2KCl+3O2

    4KClO3=katal=3KClO4+KCl