Приведите формулы изомеров для соединения, имеющего состав C4H6. Назовите соединения

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 04:14
    0
    Дано: CH=-C-CH2-CH3

    Изомеры:

    CH3-C=-C-CH3 (бутин-2)

    CH2=CH-CH=CH2 (бутадиен-1,3)

    CH2=C=CH-CH3 (бутадиен-1,2)