Взаимодействие бутена-2 с хлором написать уравнение реакции

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 08:23
    0
    CH3-CH=CH-CH3 + Cl2 = CH3-CH (Cl) - CH (Cl) - CH3