Двумя способами получить 3 метилбутановую кислоту (6 карбон. кислот)

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 14:42
    0
    CH3-CH2-CH=CH2+HBr (в присутствии H2O2) = CH3-CH2-CH2-CH2Br;