Какой объем займет 192 г оксида серы 4

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 16:24
    0
    Не очень поняла задачу, но если вы ВСЕ условие написали, то вот ответ:

    n (SO2) = m/M=192/64=3 моль

    V (SO2) = n*Vm=3*22,4=67,2 л