3S+6KOH=2K2S+K2+K2SO3+3H2O ОВР

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 11:35
    0
    S (0) + 2e=S (2-) 2 восстановление, окислитель

    S (0) - 4e=S (4+) 1 окисления, восстановитель

    2S (0) + 4e=2S (2-)

    S (0) - 4e=S (4+)