Вычислить объём металлической меди, если молярный объём меди равен 7,1 см³/моль, а количество вещества меди составляет 2,5 моль.

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 10:36
    0
    V (Cu) = n (Cu) * Vm = 7,1 * 2,5 = 17,75 см^3