Cac2-c2h2-c2h4-c2h5oh-ch2

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 22:03
    0
    CaC2+2H2O=Ca (OH) 2+C2H2

    C2H2+H2=C2H4

    C2H4+H-OH=C2H5OH

    и последнее это глупость, перепиши точно, это двухвалентный радикал метана

    C2H5OH+3O2=2CO2+3H2O