Что является гомологом гексана-2

гексан

пентен-1

бутен-2

октан

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 17:33
    0
    СН3-СН2-СН2-С2 Н-СН2-СН3 (гексан) СН2=СН-СН2-СН2-СН3 (пентен-1) СН3-СН=СН-СН3 (бутен - 2) СН3-СН2-СН2-СН2-СН2-СН2-СН2-СН3 (октан)