Ca (NO3) 2+CaCl2

пойдет реакция?

если да то напишите как

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 00:48
    0
    Реакция не идёт, соли одного и того же металла друг с другом в реакцию не вступают.
  2. 30 декабря, 01:06
    0
    В твоём случае реакция не идёт!)

    Могу предложить вот такие варианты Ca (NO3) 2+2NaCl=CaCl2+2NaNO3

    CaCl2+2AgNO3=Ca (NO3) 2+2AgCl