Число атомов кислорода, водорода которые содержится в воде ню равно 5 моль

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 14:18
    0
    N=n*N Авогадро

    N (H₂O) = 30.1*10

    N (H) = 60.2*10

    N (O) = 30.1*10