Продолжите уравнение реакции ch - - - c-ch3+br2 (тройная связь---) ch---c-ch3+h2 ch---c-ch3+h2o ch3-c---c-ch3+hcl c4h6+o2

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 09:22
    0
    1) CH (CL) = C (CI) - CH3 (1,2-дихлор-пропен)

    2) катализатор (Hg2+) CH3-C (=O) - CH3 (пропанол)

    3) CH3-CH=C (CI) - CH3 (2-хлорбутен-2)

    В последней реакции не уверена