2 Метилбутен-1

написать изомер и гомолог

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 16:03
    0
    CH2=C (CH3) - CH2-CH3 2-метилбутен-1

    CH2=CH-CH (CH3) - CH2 3-метилбутен-2 (изомер)

    CH2=CH-CH (CH3) - CH2-CH3 3-метилбупентен-1 (гомолог)