Me-> MeO-> MeOH-> MeSO4

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 22:32
    0
    2Ca + O2=2CaO

    CaO+H2O=Ca (OH) 2

    Ca (OH) 2 + H2SO4=CaSO4 + 2H2O