Приведите уравнения реакции, в результате которых из раствора будут выделяться: - два осадка,-осадок и газ,-два газа

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 07:39
    0
    Ba (OH) 2+CuSO4 = BaSO4oc+Cu (OH) 2oc

    2HNO3 к + H2S = Soc + 2NO2 г + H2O

    2NaNO2+H2SO4 к = Na2SO4 + NO2 г + NOг + H2O