Рассчитайте, какой объем кислорода расходуется при взаимодействии с ним 10 куб. м. водорода

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 19:14
    0
    10 м³ хм³

    2H2+O2=2H2O

    44,8 л 22,4 л

    х=10*22,4/44,8=5 м³