Вычеслить массу 8 моль сероводорода H²S.

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 15:01
    0
    V=m / M=>m=v*M=8 моль*0,034 кг/моль=0,272 кг=272 г Ответ: m=272 г.