Во сколько раз увеличивает скорость реакции c+o2=co, если увеличить концентрацию кислорода в 3 раза?

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 13:19
    0
    V1=k*C (O2)

    v2=k*3c (O2)

    V1/V2=1/3

    v2 = в 3 раза