Определить массу 0,4 моль гидрооксида железа 3

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 17:48
    0
    M=n*M

    M (Fe (OH) 3) = 107 г/моль

    m (Fe (OH) 3) = 0.4*107=42.8 г