Вичислите обьём (н. у.) углекислого газа CO2 химическим количеством 3 моль.

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 20:28
    0
    V=n*Vm

    V (CO2) = n*Vm=3 моль * 22.4 моль/л=67.2 л