Решите уравнение С14 Н30+О2=

С2 Н4+Н2=

С2 Н4+О2=

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 02:48
    0
    2C14H30+43O2=28CO2+30H2O

    C2H4+H2=C2H6

    C2H4+3O2=2CO2+2H2O

    Заметка на будущее, все органические вещества, при горении в кислороде, образуют CO2 и H2O