Рассчитайте количество вещества оксида серы (vl) объемом 11,2 л (н. у.)

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 09:07
    -1
    N=V/22.4=11.2/22.4=0.5 моль
  2. 14 октября, 09:50
    -1
    N (so3) = 11.2/22.4=0.5 моль