Сколько моль co2 составляет 44 гр

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 01:52
    0
    Воспользуемся формулой нахождения молей:

    n=m/M

    n (CO₂) = 44/44=1 моль

    Ответ: 1 моль.