Определите превращение:

CH2=CH2->CH3-CH2-OH->CH3-CH2ONa

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 08:17
    0
    CH2=CH2+H2O = CH3-CH2-OH

    2CH3-CH2-OH+2Na=2 CH3-CH2ONa+H2