Определитель массу 2 моль гидроксида калия

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 11:14
    0
    N (KOH) = m (KOH) / M (KOH) ⇒

    m (KOH) = n (KOH) * M (KOH) = 2 моль * 56 г/моль = 112 г