K2s2o3 степень окисления S

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 03:14
    0
    +4

    Так как кислород - 2, а Калий + 1, то - 2*3=-6, + 1*2=2, - 6+2=-4 (Но мне учительница объяснила, то там как-то не - 4 выходит а наоборот)