Формулы вещества H3N, n моль 2, найти Мr, m

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 08:34
    0
    N = 14, H = 1

    Мr = 14+3=17 г/моль

    m = n*Mr = 17*2 = 34 г