Молекулярное и ионно молекулярное уравнение Be (oh) 2+lioh

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 12:27
    0
    Be (OH) 2+2LiOH=Li2BeO2+2H2O

    Be (OH) 2+2OH (-) = BeO2 (2-) + 2H2O