Составьте уравнение реакций, при которыхможно осуществить следующее превращениеСН3 - СН3 → СН2=СН2 → СН3 - СН2 ОН

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 00:35
    0
    1) СН3 - СН3 - > СН2=СН2 + H2

    2) СН2=СН2 + H2O - > СН3 - СН2 ОH