Al4C3 ← Al → Al (OH) 3 → Al2 (SO4) 3 → BaSO4

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 18:32
    0
    Ответ

    Al4C3 Al2 (SO4) 3 - > BaSO4

    2Al+3Cl2 = > 2AlCl3

    2Al + 6H2O = > 2Al (OH) 3 + 3H2

    2Al (OH) 3+3H2SO4 = Al2 (SO4) 3 + 6H2O

    Al2 (SO4) 3 + 3Ba (NO3) 2 = 3BaSO4 + 2Al (NO3) 3

    вот держи)