P2O5+BaO (PO4) = Ba3 (PO4) 2 сумма коэффициентов в уравнении

А) 3

Б) 4

В) 5

Г) 6

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 17:52
    0
    P2O5 + 3 BaO = Ba3 (PO4) 2

    1+3+1=5

    Ответ: В