M:60 + (7,6-m) : 46=0,15

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 16:54
    0
    46 м+60 * (7,6-м) / 2760=0,15

    46 м+60 * (7,6-м) = 414

    46 м+456-60 м=414

    -14 м=414-456

    -14 м=-42

    м=42/14

    м=3