Составить все возможные изамеры для формулы S6H12

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 21:21
    0
    1) CH2=CH-CH2-CH2-CH2-CH3 Гексен - 1 2) CH3-CH=CH-CH2-CH2-CH3 Гексен-2 3) CH3-CH2-CH=CH-CH2-CH3 Гексен - 3 4) CH2=CH-CH2-CH (CH3) - CH3 2 метил пентен 1 5) CH2=CH-CH (СH3) - CH2-CH3 3 метил пентен 1 6) CH3-CH=CH-CH (CH3) - CH3 2 метил пентен 2 7) CH3-CH=C (СH3) - CH2-CH3 3 метил пентен 2 8) CH3-CH2-CH=C (CH3) - CH3 2 метил пентен 3 9) CH3-CH2-C (СH3) = CH-CH3 3 метил пентен 3