H3C-CH=CH2-CH-CH-CH3

добавить все возможные изамеры

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 23:41
    0
    H3C-CH=CH-CH2-CH2-CH3

    1) CH2=CH-CH2-CH2-CH2-CH3 гексен-1

    2) CH3-CH=CH-CH2-CH2-CH3 гексен-2

    3) CH3-CH2-CH=CH-CH2-CH3 гексен-3

    4) CH2=C (CH3) - CH2-CH2-CH3 2-метилпентен-1

    5) CH2=CH-CH (CH3) - CH2-CH3 3-метилпентен-1

    6) CH2=CH-CH2-CH (CH3) - CH3 4-метилпентен-1

    7) CH3-C (CH3) = CH-CH2-CH3 2-метилпентен-2

    8) CH3-CH=C (CH3) - CH2-CH3 3-метилпентен-2

    9) CH3-CH=CH-CH (CH3) - CH3 4-метилпентен-2

    10) CH2=C (CH2-CH3) - CH2-CH3 2-этилбутен-1

    11) CH2=C (CH3) - CH (CH3) - CH3 2,3-диметилбутен-1

    12) CH2=CH-C (CH3) (CH3) - CH3 3,3-диметилб