C5H11N

составьте изомеры в-ва

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 00:14
    0
    1) CH3-NH-CH2-CH2-CH=CH2

    2) CH2=CH-CH2-CH (NH2) - CH3

    3) CH2=CH-CH (NH2) - CH2-CH3

    4) CH2=CH-CH (CH3) - CH2-NH2

    5) CH2=C (CH3) - CH2-CH2-NH2

    6) CH2=C (CH3) - CH (CH3) - NH2

    7) CH3--CH2-NH-CH2-CH=CH2