Допишите схемы реакций замещения и обмена и подберите коэффициенты:

CuSO4 + Fe =

KI + Cl2 =

AgNo3 + ... = Ag2So4 + ...

Ca (OH) 2 + HNO3 =

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 21:29
    0
    СuSO4 + Fe = Cu + FeSO4

    2KI + Cl2 = 2KCl + I2

    2AgNO3 + Na2SO4 = Ag2SO4 + 2NaNO3

    Ca (OH) 2 + 2HNO3 = Ca (NO3) 2 + 2H2O