Определить число молекул если кислород равен 0,75 моль

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 23:43
    0
    1 моль---6,02*10²³

    0.75 моль---х

    х=6,02*10²³ * 0.75=4,515 * 10²³ молекул