Помогите закончить уравнения реакций!

1) Zn+Cl2=

2) Ba (NO3) 2 + NaOH=

3) NH3 + NaOH=

4) Ba (OH) 2 + H2SO4=

5) H3C-CH3 + Cl2=

6) H2C=CH2+Cl2=

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 19:17
    0
    1) Zn+Cl2=ZnCl2

    2) Ba (NO3) 2+2NaOH=Ba (OH) 2+2NaNO3

    3) NH3+NaOH=?

    4) Ba (OH) 2+H2SO4 = BaSO4+2H2O

    5) ?

    6) ?