Составить все возможные изомеры С5 Н10

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 06:44
    0
    Ch2=Сh-h2 С-Сh2-Сh3;

    Сh3-Сh=Сh-Сh2-Сh2;

    Ch2=C (CH3) - Ch2-Ch3;

    CH3-CH (CH3) - CH=CH2;

    CH3-C (CH3) = CH-CH3.
  2. 20 февраля, 07:10
    0
    1) СН2=СН-СН2-СН2-СН3 пентен-1

    2) СН3-СН=СН-СН2-СН3 пентен-2

    3) СН2=С (СН3) - СН2-СН3 2-метилбутен-1

    4) СН3-СН (СН3) - СН=СН2 3-метилбутен-1

    5) СН3-С (СН3) = СН-СН3 2-метилбутен-2