Бутанол-2 можно получить при взаимодействии чего?

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 19:07
    0
    CH2-CH=CH-CH3+HOH=CH3-CH (OH) - CH2-CH3
  2. 10 августа, 20:22
    0
    С4 Н9 ОН формула бутанола

    СН2-СН2-СН2-СН3

    |