Составьте уравнение химической реакции по схеме C→ + H2 X→ + O2 Y

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 07:44
    0
    1) C+2H2=CH4

    2) 2CH4+O2=2CO+4H2

    CH4+2O2=CO2+2H2O