Na2Co3+CaCl2 составить из этого полное и сокращенное ионное уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 18 января, 14:16
    0
    Na2co3+cacl2=2nacl+cao+co2

    2na+co3+ca+2cl=2na+2cl+cao+co2

    co3+ca=cao+co2