вычислить массу FE (OH) 2 с количеством вещества 5 моль

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 19:35
    0
    M (Fe (OH) 2) = ню*молярную массу

    M (молярная масса) = 56+32+2=90

    m=90*5=450 г