Сколько атомов содержится в 0,5 моль углерода и в 0,25 моль железа?

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 23:48
    0
    N=n*Na = 0,5*6*10 (23) = 3*10 (23)

    N=n*Na = 0,25*6*10 (23) = 1,5*10*23