Составьте уравнения реакции согласно схеме:

C--> CH4-->CO2-->CO-->CO2-->C

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 08:37
    0
    C+2H2=CH4

    CH4+2O2=CO2+2H20

    CO2+C=2CO

    2CO+O2=2CO2

    CO2+2Mg=2MgO+C