С каким из перечисленных ниже веществ будет реагировать сульфат меди 2 серой оловом серебром гидроксидом бария оксидом железа 3 хлоридом бария оставьте уравнения реакций

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 04:28
    0
    CuSO4+Sn=SnSO4+Cu

    CuSO4+Ba (OH) 2=BaSO4+H2SO4

    СuSO4+BaCL2=BaSO4+CuCl2